Ох, сегодня берегитесь того количества букв, которое ожидает вас ниже. Сама в шоке, если честно. Дамы и господа, на эту прекрасную сцену выходит непризнанный успешный в теории коуч 😀 Я не волшебник, я учусь. Нет, я не хочу никого учить жить, просто информация к размышлению. Вдруг вам полезно и поможет )
nc-universe
четверг, 29 сентября 2016 г.
среда, 21 сентября 2016 г.
No Pain No Gain
Есть люди, которые любят делать себе больно, и делают это неосознанно. Они портят хорошие отношения, драматизируют проблемы, да и вообще все их действия приводят к тому, что вот я такой вроде старался, а весь такой несчастный и все такое колючее. Среди них есть категория людей, которые умнее остальных: они уводят боль в физическое. Все вроде хорошо, но не хватает драмы: они идут в зал и убиваются до адовой боли, бьют грушу или стены, идут в подчинение БДСМ в конце концов. Боль для них всех уже становится своеобразным наркотиком, без которого нельзя.
вторник, 6 сентября 2016 г.
storm and calm
Вся жизнь - это сплошные чувства. Вы просыпаетесь, потому что чувствуете, что замерзли, или вам жарко. Открываете глаза - видите солнце, и это тоже чувства, ведь глаза - один из органов чувств. Мы жалуемся на болеющую голову, мы ее чувствуем, хоть и не в стандартном здоровом состоянии. Жалуемся на громкую музыку. Отодвигаемся, когда чувствуем неприятное прикосновение. И далее, и далее. Но рассказывать о чувствах - не тех, что отвечают за получение информации, а тех, что рождаются внутри, в "тонком" теле, а не на физическом уровне, у нас как-то не особо принято.
воскресенье, 29 мая 2016 г.
coconut teacher
Сегодня кокос учил меня жизни. Нет, я еще не сошла с ума. Пусть это будет басня.
Наша с ним история началась несколько недель назад. Я ходила по гипермаркету со списком определенных продуктов, обязательных к покупке. При этом, я всегда оставляю себе возможность купить еще что-то, что мне очень понравится и захочется.
воскресенье, 8 мая 2016 г.
четверг, 28 апреля 2016 г.
вторник, 2 февраля 2016 г.
#непустое
"И дни летят за днями, как птицы над полями, становясь годами, а затем десятками лет"... Кто-то говорит, что было бы круто в жизни, как в играх: сохранился, следующую миссию видишь, что проваливаешь, возвращаешься к последнему сохранению и продолжаешь снова. Или совсем сначала начинаешь. А вот я бы такого не хотела. Если идти аналогиями, я бы хотела иметь возможность перезагружаться, чистить свой кэш, отправлять трэш в корзину.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


