"И дни летят за днями, как птицы над полями, становясь годами, а затем десятками лет"... Кто-то говорит, что было бы круто в жизни, как в играх: сохранился, следующую миссию видишь, что проваливаешь, возвращаешься к последнему сохранению и продолжаешь снова. Или совсем сначала начинаешь. А вот я бы такого не хотела. Если идти аналогиями, я бы хотела иметь возможность перезагружаться, чистить свой кэш, отправлять трэш в корзину.
Сейчас я себя чувствую, как забитый под завязку жесткий диск. Меня вот распирает от того, что во мне, а я ничего сделать не могу - я же диск. Комп в таком случае тупит, а я реву, сама не пойму от чего. Точнее, догадываюсь, как и жесткий диск, который переполнен и дает сигнал всей системе об этом. Где эта чертова кнопка перезагрузки? Я люблю себя счастливой, и надеюсь, что сон снова вылечит любителя впадать в раздумья по ночам. Легла пораньше, ага. Валерианочкой догналась на всякий. Посмотрела 4 и 5 серии "Войны и мира". Драма. Зашла на фейсбук после - сразу несколько постов в топе о том, что действительно важно и отодвигает на задний план весь тлен и суету каждого дня: крошечный человек, который изо всех своих маленьких сил ползет встречать большого мужчину после работы, еще не понимая его значения в свой жизни, но чувствуя, что он кто-то очень важный. А большая женщина забывает всю усталость, когда слышит первые слова маленького человека и ежедневно видит его беззубую улыбку. Ведь правда? Самое время ставить хэштегом фразу одной милой девушки из числа давно читаемых мною блогеров. #непустое

Комментариев нет:
Отправить комментарий