Соскучились? :) Ну вот и я, если да ) Не писала давно, каюсь, но занятость сотнями дел дает о себе знать, хоть меня и не оправдывает.
Так бывает - ты знаешь, по какому пути идти, у тебя словно есть прохождение для твоей игры, но ты все равно сомневаешься - а правильное ли оно, не выйдет ли так, что где-то тут ошибка и будет гейм-овер? Думаю, многие с этим в своей жизни сталкивались. Начиная от ежедневных бытовых простых выборов до каких-то крупных решений и сделок. Вот и я понимала, что все меня интуитивно тянет в верном направлении, хотя новое мое состояние и желания были непривычны: были одни приоритеты, стали иные. Не хуже, просто другие. Но Вселенная ко мне всегда благосклонна. Год назад я в одном районе забирала покупку из интернет-магазина и немножко там заплутала в новом месте. Прошел год и ровно там, где я тогда бродила, встретилась с ней. Эта встреча была запланирована, и возможно, произошла бы раньше, встань я раньше на другие рельсы. Но звезды не торопят. И важно быть внимательными и замечать те знаки, что посылают вам свыше. Так вот, и каждому из вас желаю, чтобы у вас появлялись такие события и люди, которые развеют все сомнения и убедят, что все идет верно и своим чередом. Но не забывайте также и о том, что неправильных выборов нет, есть только выбор, сделанный вами, с помощью рацио или знаков, и его последствия. И уж поверьте, они вам во благо :) Всем обнимашкииии!

Комментариев нет:
Отправить комментарий