Сегодня мой день был днем единения с природой )) Началось все довольно банально - вышла на балкон посмотреть что там с погодой перед тем, как идти на стадион. Выхожу, а там два голубя сидят воркуют ) Вообще они лохматые какие-то были :) У одного лапка отмерзла зимой наверное, культяпка одна торчит... Оля прости... и не предавай меня анафеме! В общем, жалко мне их стало, и пошла подкармливать хлебушком :)
 |
| Обратите внимание на зловещую тень с огромным клювом ))) |
 |
| Семок просит похоже ))))) У него такой вид, как будто в стиральной машине побывал ) |
Далее я отправилась на пробежку. Как уже писала, бегаю в культурном лесу :) За считанные дни природа преобразилась: зеленое облако листвы, море весенних цветов.. Все это не оставило меня равнодушной, и я отправилась к реке лесными тропами. Все-таки когда бываешь на природе, ощущения непередаваемые )
 |
| Сказочная лесная полянка ) |
 |
| Я не сразу заметила этого пса ) Только посмотрите, как он осмысленно вглядывается в даль ) |
 |
| Эту белочку накормили другие гуляющие чуть раньше, а на обратном пути я опять ее встретила! Видимо она умирала от жажды, поэтому, убегая от меня, решила остановиться попить :) |
 |
| .... и побежала по своим беличьим делам :) |
В университетской роще белки уже стали каким-то привычным делом, а вот если встречаются мне в "дикой" природе, вызывают у меня восторг :)
Берегите природу-матушку ;)
Маруся
Как это прекрасно! Великолепные фото!
ОтветитьУдалить