вторник, 15 мая 2012 г.

everyday

Иногда так бывает, что малознакомые люди открываются с новой стороны, очень положительной и здоровской, а близкие люди ведут себя так, что кажутся едва ли знакомыми... Первое очень радует, второе пугает. Это странно... но, я думаю, к лучшему!

Наконец-то я догадалась совершать пробежки по трассе, что за стадионом "Политехник", более известным в народе как "Буревестник" :) Если я не ошибаюсь, она лыжно-роллерная какая-то ) Но мне это не суть важно, главное - там хорошо бегается. Безлюдно, хорошая трасса, вокруг березки-березки, видно Томь, и все чудесно! Надеюсь, клещей там не наловлю :) 




А дальше - череда случайных и почти случайных кадров в куче )

Ходили на лазерное шоу "Радиобум-2012" Девочка-ночь меня называй ))) Конкретно сливаюсь с ночью своим цветом волос )


Научка, ну как тебя забудешь..


Самой смешно, но была на нижней набережной на Лагерном первый раз! Из самого сада не кажется, что вода может быть так близко )


У Томи дул такой ветер, что там невольно чувствуешь себя Ассоль, ждущей возлюбленного ) Но какая из меня Ассоль с моим-то носом :D Ветер трепал волосы просто бешено, равно как и легкое платьице ;)

Кирха Святой Марии, которую в 2006 году быстренько состряпали за 2 месяца к российско-германскому саммиту. Внешне она копия старой, которую достроили в 1864 рядом с Горсадом, а в 1936 успешно разобрали по кирпичикам, которые потом использовали в другом строительстве. Очень логично для российской действительности )
На этом все, Маруся )

Комментариев нет:

Отправить комментарий