Несколько раз в году у меня появляется плохая привычка. Я начинаю кусать губы. Просто так. И это тот случай, когда не надо искать подтекста там, где его нет.
Всем спокойствия и равновесия, котики! И обнимайтесь чаще. Это заряжает.
Вижу, что и многие ищут вокруг себя какие-то факты, чтобы что-то там себе доказать в определенной ситуации и сказать: "Вооот, я же говорил, я был прав!". И часто это все - просто додумывания и притягивания за уши. Особенно в соцсети: онлайны, фразы, лайки. Да и в жизни. Часто за многими вещами просто нет никакого подвоха, а есть простые случайности, которые все же бывают случайными, вопреки мнению что случайностей не бывает. Пожалуйста, не будьте такими мастерами сведения шансона, классики и рэпа в один трек, который вам точно не понравится. Будьте объективны и не слепы, а значение придавайте очевидному.
Еще не могу отделаться от понимания, что время летит так быстро. Давно ли я снимала это летнее видео. Было начало июня. А следующее - уже практически ноябрь. Но вместе с этим так прекрасно понимать, что ты не торопишься. Наверное, это и есть гармония.
Всем спокойствия и равновесия, котики! И обнимайтесь чаще. Это заряжает.



Комментариев нет:
Отправить комментарий