Сегодня хороший праздник. Светлый такой, чистый. Это вам не пошлое 14 февраля, когда все в сердечках, красных розах и сексе. Это - ромашки, лебединая верность, рука в руке в беде и в радости. Хотела тут учить вас жизни, но не буду - кто я такая, делайте все сердцем ) Оставлю только вот эту ссылку, все правда. Каждая семья - это свои традиции, немного сумасшествия, единый дух и ощущение, что вы в сговоре и всех победите. Эти же слова можно сказать и про рабочий коллектив, в котором ты как в семье. И в нашем агентстве все именно так, мы в любое время дня и ночи можем друг на друга положиться. У нас есть профессионализм, сильный дух, верность своему делу, прекрасная крыша и огородик. И у нас есть свои праздники. Например, этот. Поздравляли всех, кто защитил свои дипломы. А заодно и отметили праздник первого урожая. Потрясающий летний воздух, к ночи сменившийся прохладой, светом полной луны, вином и разговорами без умолку. Жаль, что были далеко не все, но... Обожаю вас, ребята!
Фото Сергей Филинин










Меня дико умиляет ваше рабочее место)
ОтветитьУдалитьооооой, а ссылка на "статью" аще огонь) Простовато написано, и как-будто с горяча, но как в тему) хвалю)
ОтветитьУдалитьРыж мой, я знала, что ты оценишь :-*
Удалить