четверг, 11 июня 2015 г.

poison

Слушайте, иногда задаюсь вопросом, почему я не пошла в художники. Порой так хочется забацать какой-нибудь перфоманс. Наверное, все же не хватит смелости. Поэтому весь творческий яд как обычно достанется блогу )


Недавно коллега на фейсбучеке выложила любопытную ссылку. Предыстория: известная художница-перфомансистка Марина Абрамович несколько суток сидела за столом, а все желающие по очереди на минутку садились перед ней и случался своеобразный молчаливый диалог. И вот напротив садится он - любовь молодости, по совместительству коллега по цеху, Улай. Вы только поищите и почитайте, сколько у них безумств было вместе. Нет, ну это потрясающе. Мне совсем не надо смотреть "Хатико", тут я начинаю плакать просто за секунду. 


Сегодня сидела в "Булгакове", вдохновлялась. Видимо, не зря. За соседним столиком собрались подруги за 40. Позади - молодые девчонки. За баром - хипстероватая молодежь, слева от меня парень проводил собеседования. У меня - "Старик и море" Хемингуэя, вино, прекрасная еда... Дома еще пересмотрела "Серену". Задумок в голове море, ожидает своего часа куча несмонтированных видео. А с Аней мы давно запланировали фотосессию, идея которой будет частично здесь. Мой фотоаппарат даже и не хотел цеплять образ в целом. Интрига типа. В общем, ловите мое вдохновение.






Приятных вам творческих порывов. Это всегда расслабляет и разряжает.

soundtrack: POMPEYA - Cheenese

Комментариев нет:

Отправить комментарий