Пару дней меня понесло в какую-то эмоциональную бездну. Хаос. Сегодня как-то особенно, и утро как будто было и не доброе. Я пыталась радовать себя как могла - цветы, вкусняшки, песни. Но куча мыслей все равно не отпускали. Такое состояние.. когда у тебя что-то было, а теперь нет. А ты никак не можешь для себя решить, плохо это или хорошо. Да я и до сих пор не могу решить. Даже уже и не знаю, что мне надо-то вообще :D (ах, где этот смайл с закрывающей мордашку ладошками обезьянкой?)
Я бы, наверное, и до сих пор грузилась если бы не ты, дорогой рыжий цветочек за полтысячи километров. Поговоришь, вроде и хороших новостей-то раз-два, а на душе приятно. Стала слушать песни прошлого лета и фотки смотреть. Пишу теперь с улыбкой, нереально весело стало :) Хотела выложить... но нет, пусть останется май литл сикрет. Пьяные ночи, веселые дни... И пусть все будет как будет. Небо поможет нам ) Ладно, всего чуть-чуть 2014 из неопубликованного здесь :)
Жаль, треки тут не впишешь ) Гимн, так сказать!
My make-up is my armour
My dress is like the paramour
You wonna be my mover
And I want to feel you more and more.
THE HARDKISS – Make-Up
Solomina – Simpatichen (Tom Rain & Dangelo remix)
WiWi – Want You Harder
Тати – Радуга
Represent ™ – Thunder (Original Mix)
L'One – В городе погас свет
Romadi – Tame My Wild (Dj Rostej Remix)
Приятных всем воспоминаний и... не жалейте ни о чем!



Комментариев нет:
Отправить комментарий