Привет лету и вам, мои дорогие котики. Что, уже полны планов и надежд на ближайшую четверть года?
Я тоже планирую, но верю, что лучше свои мечтания оставить при себе, но не оставить их реализацию. И первое, чем хочется поделиться - наше агентство с недавнего времени делает на 7 канале обзоры самых обсуждаемых тем в соцсетях. Тут настала и моя очередь. 2 года опыта на ТВ как будто и не было, я жутко волновалась, да еще и ночная смена была перед. Но считаю, получилось неплохо. Правда, в фамилии с ударением промахнулись, что совсем не беда - так всегда :) Намек на сменить уже фамилию :D Но это, пожалуй, то, о чем я в данный период жизни думаю меньше всего. Завтра ждет такой же насыщенный день, когда везде успеть и некогда поспать. Но мне это нравится: быть нужной и полезной, не сидеть на месте и гулять, гулять, гулять.
И наконец-то я залила 2 фильма, которые делали для Красноярской ГРЭС-2. Может, кому-нибудь будет интересно. P.S. До сих пор не понимаю до конца, как делается электричество :)
В общем, вы поняли, я увлеклась видео. Но писать не брошу ) Ведь иногда так хочется что-то поведать и изложить, и кому, как не вам. Зачем я это делаю? Просто хочу ) Да и есть котики, которые далеко, и с ними можно поделиться чем-то только опосредованно, пикселями через кабель, к сожалению.
Всем обнимашек! Ведь самые ценные эмоции всегда бесплатны. Да, порой чашка кофе или новая помада могут сделать твой день, но разве они смогут заменить самые незаменимые объятия? Конечно, нет.

Хорошие ролики! Доступно изложена суть процесса, описана работа основных отделов (цехов) ГРЭС. Для человека занятого на производстве картина ясна (это я про себя). :)
ОтветитьУдалитьМолодец, дерзай!))