среда, 3 июня 2015 г.

Hello, summer

Привет лету и вам, мои дорогие котики. Что, уже полны планов и надежд на ближайшую четверть года? 


Я тоже планирую, но верю, что лучше свои мечтания оставить при себе, но не оставить их реализацию. И первое, чем хочется поделиться - наше агентство с недавнего времени делает на 7 канале обзоры самых обсуждаемых тем в соцсетях. Тут настала и моя очередь. 2 года опыта на ТВ как будто и не было, я жутко волновалась, да еще и ночная смена была перед. Но считаю, получилось неплохо. Правда, в фамилии с ударением промахнулись, что совсем не беда - так всегда :) Намек на сменить уже фамилию :D Но это, пожалуй, то, о чем я в данный период жизни думаю меньше всего. Завтра ждет такой же насыщенный день, когда везде успеть и некогда поспать. Но мне это нравится: быть нужной и полезной, не сидеть на месте и гулять, гулять, гулять. 



И наконец-то я залила 2 фильма, которые делали для Красноярской ГРЭС-2. Может, кому-нибудь будет интересно. P.S. До сих пор не понимаю до конца, как делается электричество :)




В общем, вы поняли, я увлеклась видео. Но писать не брошу ) Ведь иногда так хочется что-то поведать и изложить, и кому, как не вам. Зачем я это делаю? Просто хочу ) Да и есть котики, которые далеко, и с ними можно поделиться чем-то только опосредованно, пикселями через кабель, к сожалению. 

Всем обнимашек! Ведь самые ценные эмоции всегда бесплатны. Да, порой чашка кофе или новая помада могут сделать твой день, но разве они смогут заменить самые незаменимые объятия? Конечно, нет.

1 комментарий:

  1. Хорошие ролики! Доступно изложена суть процесса, описана работа основных отделов (цехов) ГРЭС. Для человека занятого на производстве картина ясна (это я про себя). :)
    Молодец, дерзай!))

    ОтветитьУдалить