суббота, 9 мая 2015 г.

заМаялась

Чет я приуныла. Нет, все хорошо, но приуныла. Вроде май, весна, все дела, но замаялась. В голове ничего не хочет держаться, в сердце - тоже. Созерцать. Сливаться. Таким и получилось первое видео, сделанное в меланхоличном настроении и на скорую руку прямо сегодня. Просто захотелось. А раз захотелось, почему бы не сделать, правда?




Комментариев нет:

Отправить комментарий