четверг, 4 декабря 2014 г.

рождение нового дня

Я понимаю, почему говорят, что нужно вставать очень рано. Сегодня возвращалась с работы и испытала такие необычные эмоции. Описать очень сложно. Смотришь на красоту и мощь реки, на город, который уже не спит на обоих берегах... Вереница огней тянется через мост, красными и белыми фонариками фар, туда и обратно, двумя длинными гусеницами. Туман. Собравшее все цвета утреннее небо. На нем - стрела-след от летящего самолета. Кто на его борту, куда они летят, о чем думают? Как вообще эта махина поднялась в небо?? Не чудо ли. А из-за горизонта уже встает солнце. И в эту самую секунду энергетика момента стала такой мощной, что меня просто "накрыло". Духовный оргазм. Хочу еще.

photo by kate_varlam (insta)

Комментариев нет:

Отправить комментарий