воскресенье, 23 ноября 2014 г.

любимый цвет

7 ноября с утра я решила провести эксперимент по принципу фиолетового браслета. У меня был силиконовый и тоже фиолетовый - мой любимый цвет :) Цель такая - избавиться от одной навязчивой мысли, бонусом не вздумать грузиться и депрессировать. Как только понимала, что думаю о том, о чем не нужно, щелкала браслетом себя по коже, это не больно. Странно, но установка работала - мозг переключался. Прошло 15 дней. Вчера я его потеряла и поняла, что не случайно. То, от чего хотела избавиться - ушло. Вот такое совпадение.


Празднование четверти века моей жизни прошло очень круто! Поняла, насколько это здорово, когда из года в год на твоем празднике безумно теплые, искренние и приятные слова говорят те люди, с которыми может и не часто встречаешься. Мы много лет знакомы, за это время столько людей пришли в твою жизнь и ушли, а эти, близкие, всегда рядом, разделят лучшие и худшие моменты жизни. Спасибо, дорогие, вам за это!


Одним из подарков на день рождения мне была фотосессия в очаровательной студии Яны Павловой. Я бы там жила ) Спасибо большое Анечке за круто проведенное время и отличные снимки!





Чистых вам мыслей )

Комментариев нет:

Отправить комментарий