За окном падают хлопья снега, небо серое и плоское. Сегодня как бы Хэллоуин, но меня он волнует мало. Только что закончила смотреть удивительный для себя фильм "Последняя любовь мистера Моргана". Оценка критиков не столь важна, главное ведь, что картина дает конкретно тебе. Никакой пошлости - любовь как она есть. Обычно 2 часа фильма для меня - это очень долго. Тут другая история, совершенно потеряла счет времени, но завершенность сюжета убедила меня, что все в порядке. Надо ли говорить, что плакала я достаточно ) Но это потому что мне не все равно, а не так, как некоторые думают, что мне только волю дай и я буду слезы лить по любому поводу, нет. Просто я нашла для себя ответы на вопросы.
Не повторяйте ошибок многих людей, пожалуйста, суть любви - не то, что вы можете ее получить или взять, а то, что вы можете ее подарить. Любовь всегда в вас, не обижайте ее и будьте готовы дарить достойным.
А почему я в блог ничего не пишу давно? А потому что фотоаппарат мой путешествует уже месяц по Америке. Милый, возвращайся скорее, без тебя как без рук. Ты же не хочешь оставить меня без красивых, мною сделанных картинок? Вот и запланированная на завтра выпечка, похоже, останется картинкой в моей голове. Кстати, я уже 2 месяца точно не ем сладости из магазина, и пока жива. Не подумайте, что я объедаюсь домашними сластями - их же еще сделать нужно, что за это время было столько раз, что по пальцам пересчитать ) Здоровья и хорошего настроения, птенчики :)

Всё будет хорошо! :)
ОтветитьУдалить