Я тут в черновиках цитату нашла:
"Мы приходим в этот мир одни, все по-настоящему важные решения принимаем сами и в таком же одиночестве из него уходим. Нельзя пытаться забивать эту пустоту случайными людьми или заводить детей ради пресловутого стакана воды".
Даже и добавлять ничего не буду )
Комментариев нет:
Отправить комментарий