понедельник, 23 июня 2014 г.

в лучах

У нас только и разговоров, что о погоде. Холод и дожди сменились жарой, сначала все страдали от одного, теперь от другого. А мне... "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной" :) Они во многом поддержка, в том числе и делать фотокарточки летних вечеров.










В субботу отгремели выпускные вечера. Была на съемке этого события. Немного мурашек - мне казалось, это было совсем недавно. Помню те сумасшедшие кудри как у всех, из-за которых опоздала на начало праздника в школе. Помню: была ботаном, носила очки, ходила в художку, сутулилась (да и сейчас), верила в любовь. И сейчас верю. Помню, были какие-то мечты, а какие - не помню. Это все было 7 лет назад. И я вам скажу, дорогие выпускники, или уже абитуриенты - главное, что в настоящем. Сбудется - не сбудется, оправдаете - не оправдаете свои мечты или чужие - не важно. Конечно, старайтесь, тянитесь к лучшему. Но главное, как вам внутри сейчас. Гармония, тепло? Отлично. Вы идете в правильном направлении. Лучшего момента у вас сейчас и в параллельной вселенной не было бы. Но завтра может. И помните - страха нет. Есть только границы, которые вы сами себе создали.

И вдогонку - музыка. Музыка нас всех спасет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий