суббота, 7 июня 2014 г.

дотянуться до солнца

У меня тут немного обновлений. Мне кажется, что я запуталась в своих стремлениях и желаниях ) Поэтому решила изменить то, что долго не меняла - дизайн блога, название... конечно, все это формальности, но, надеюсь, поможет мне сделать шаг в сторону прояснения мыслей своей беспокойной головы и сформировать истинные желания )


Бывает, ты уже решил, что будешь мороженое с орехом и шоколадной стружкой, а тебя спрашивают: "Точно? Ты хорошо подумал?" И ты начинаешь сомневаться. У меня сейчас так, и в силу эмоциональности начинаешь вестись на провокацию и думать, и два дня уже сидит одно и то же в голове. Хотя, казалось мне, я с этим разобралась и все решила. А еще мелкие и ничего не значащие события, относящиеся хоть косвенно к теме, складываются в один пасьянс, а ты голову ломаешь - ну и как же сделать лучше? Кажется, я знаю - отпустить ситуацию. Вселенная любит меня, и мое от меня не уйдет, и я благодарна за это.

Может, настал тот момент, когда менять пора и окружение, и некоторые привычки? Я буду стараться )

Комментариев нет:

Отправить комментарий