На улице какой-то холодный ужас. С утра - обманчивое солнце, потом проливной дождь. Весь день не могу согреться. А тут наткнулась на фотографии из майской поездки в Томск. Подруги. И сразу теплее стало, и не совсем от кофе :)
Томск-1. Провожашки.
Фотограф - замечательная моя Аня :) http://vk.com/anamvseravno
К стыду своему, в ботаническом саду ТГУ за 5 лет жизни в Томске не была ни разу. А тут решили посетить, в рамках фотосессии - а он в воскресенье закрыт. Пришлось пробираться секретными путями. Везде написано - в выходные тут не шастать, куда попало не лазить, не фотографироваться. Но то, что запретно, дает немного другие ощущения - хотя не думаю, что последствия были бы серьезными ) Но бродячие собаки в саду есть - пришлось от них делать ноги )) Конечно, хотели нарядиться как милые девочки, в кружева и бантики, но погода диктовала свои правила.
А это волшебный зеброкентавр в составе Ани и Паши, на котором я сижу :D
Томск-1. Провожашки.
Фотограф - замечательная моя Аня :) http://vk.com/anamvseravno

.jpg)















Комментариев нет:
Отправить комментарий