Бывают совершенно "не твои" дни. Как и у меня пару дней назад, когда куча мелочей, по сути вообще не важных, за которые и переживать смешно, не складываются, все не получается. Они собираются все вместе, и еще одна мелочь последней каплей, вот-вот готовы хлынуть слезы, даже не смотря на прекрасную погоду. Но сегодня я закрепила все уроки работы над собой, ни на кого не сорвалась, грузиться из-за того что все не складывается не стала и отправилась в магазин за мороженым, а вместе с ним мы пошли на карьер. Солнце, шум воды, маленькие птички, копающиеся у берега, крик уток, далекий шум города... Очень классно ) А тут еще пришли какие-то младшеклассники, нашли лягушек и просили у меня стаканчик, чтобы посадить квакушку. Отдала пластик из-под мороженого, чему пацаны оказались очень рады и в благодарность показали мне, где живут лягушки, что там есть еще интересного, а именно - застрявшая в тине уже поеденная тушка рыбы с прошлого года наверное :)) Какие дети непосредственные и милые. Им просто сказать "Привет", провести время и просто уйти. Почему взрослые не могут так просто знакомиться )
В интернете появились картинки со стебом над теми, кто пишет неправильно "ихний", "лудший" и так далее ) в тему к этому многие СМИ перетирают как написали в общем "Тотальный диктант". Говорят, сложный. Мне показался не очень, хотя написала его все-таки неидеально - на "четверку", но все равно хорошо - всего две ошибки, одна пунктуационная, одна орфографическая - и ту не поняла, где сделала. Ладно, в следующем году буду стараться :)
На выходных попала на "Пиратскую станцию". Я не особая поклонница стиля drum&bass, думала, что мне там будет скучно и я окончательно затухну и уеду спать. Но нееееет ) чему приятно и удивлена. Плясала почти как в последний раз. Бедные мои новые ботинки )
Хотела вдогонку написать рецепт... но что-то я совсем обленилась и пойду попью чаю. Как-нибудь в следующий раз ;)




Комментариев нет:
Отправить комментарий