понедельник, 7 апреля 2014 г.

+10 по Цельсию

Давно так не обращалась к своему блогу, что даже задумалась, когда я сюда пишу? Думала, причин пара, но оказывается - их безумное множество, что радует на самом деле, потому что я делаю это неравнодушно ) Мне недавно приснился десерт с малиной. Боже, как это было вкусно! Хотела бы я в жизни попробовать такой же :)


Кто еще не был на природе этой весной - тот дурак! :D






Меня на работе все спрашивают - куда в отпуске отдыхать поедешь? И очень сильно удивляются, когда слышат, что не в Тайланд, а в Томск. Вам это тоже удивительно? Никогда не променяю пусть даже пару дней с близкими ребятами даже на две недели в этой "новой индустриальной стране", вот :D А пока - Сосновоборск :))



Вот тут внутри очень крутой клуб "Айсберг" :))

 



Сейчас ведется активный пиар в пользу покупки жилья в этом городе-спутнике Красноярска. Не эксперт, не знаю, может это реально круто будет через годы.


А в "Роевом ручье" я попала на день рождения лисицы Весны! Она рисовала лапками картинки, и у меня есть сей шедевр :)







Ромашковый чай на исходе, а это значит, что мне пора идти отдыхать ) 

2 комментария: