вторник, 11 марта 2014 г.

останься

Как же мы, люди, любим загонять себя. По глупости и без серьезного повода прерывать общение, чтобы потом из гордости больше не общаться. Но - следить в соцсетях, тихонько вздыхать и не делать ничего больше. Хорошо, что понимаем в разлуке, что человек нам нужен. Очень. И чудесно, если не все окончательно порвано и находятся здравые мысли сказать "Привет". Мы любим себя и других мучить. Только зачем? Мне в конце прошлой недели приснился сон о том, что я теряю дедушку. Вот прям стоим, а он мне и говорит: "Будь умницей, а я умираю". Я проснулась в слезах в 5 утра и до 7 не могла уснуть. Надо ли говорить, что я дедушку очень люблю. Но не видела с августа. В субботу я уже его обнимала, целого и невредимого ) К чему все... цените всех, кто вам хоть сколько-либо дорог и уделяйте внимание. Хоть капельку. Всякое бывает. А то потом будете гнобить себя еще больше )


А еще бесит меня момент. С непоколебимым спокойствием ты успокаиваешь подругу, говоря: "Что ты дура ревешь из-за фигни, ноги-руки есть, радуйся!" и все в таком духе. А саму потом от своей слабости и таких же мыслей чуть ли не на части разрывает. А-а-а-а!! А еще я много чего боюсь, оказывается. Прямо жесткие эмоциональные блоки. Скоро закроюсь в коробочку и никуда не выйду. 

Приди ко мне, возьми за руку, успокой и останься?

Комментариев нет:

Отправить комментарий