Я соскучилась! :) Если можно, конечно, соскучиться по абстрактным адресатам ) Ээээй, я не вижу ваши ручки :))
День Святого Валентина был тих и приятен, благо что я к этому "недопразднику" отношусь скептически ) Но было очень приятно среди 20 пар "отметить" его в бассейне на эстафетах, посвященных любви и спорту. И любви к спорту :)
Разумеется, в пятницу после этой съемки я думала сколько всего крутого я успею сделать в эти два дня.. .а по итогу из полезного только уборка и встреча с Регинкой - туда я собиралась как на свидание, ей-богу :) не виделись всего две недели, а как будто полгода ) а что уж и говорить про тех, по кому ужасно соскучилась и уже давно-давно не видела :( все уезжают... Ну да ладно )) В "Сегуне" нас настиг какой-то апокалипсис: только подошли к столику, официант в полшаге от нас поскользнулся и разбил кучу посуды, официантка пришла без ручки, мы сами чуть не снесли соевый соус и напиток, я уронила палочки и пакет с подарком, компания детей так гремела посудой, что казалось они перебьют ее всю, и в итоге еще девочка-официант выплеснула мохито на пол со всем содержимым... хорошо хоть не упала и не разбила ничего. А мы как раз сидели и говорили о том, что заведение стало меняться не в лучшую сторону в плане обслуживания - рок )) Но главное - вкусности остались вкусными :)
И наконец-то дочитала книгу, до которой давно добиралась ) Может это конечно и хорошо, но параллельно я всегда читаю несколько книг,и все на разных носителях: бумажную, электронную, аудиокнигу плюс блоги. Плюс кучу новостей по работе. Так и до буквопередоза недалеко ))
Зачем в выходные дома красицца и причесываться, надо батониться :D
Последняя страница, и я не хочу больше надевать то что висит в шкафу. Нет, не потому что все стремное :) Просто... это как переворот, как революция. Начав с гардероба, переменить все. Потому что книга будто про моду, но на самом деле - шире, интереснее, познавательнее и полезнее. Интеллигенция и ее мировоззрение, русская культура и самобытность - то, что мы почти потеряли. Рекомендую к прочтению. И не только девочкам )
Комментариев нет:
Отправить комментарий