Привет всем в новом году :) В ходе опроса моих окружающих оказалось, что в этом году как-то у многих настроения на праздник не было, получилось все спонтанно, но это не значит, что плохо :) И в примету "как встретишь так и проведешь" я не верю абсолютно ) Как и в те желания, что загадываются под бой курантов, как и в новую жизнь с нового года :)
Поэтому, дорогие, ни на кого не равняйтесь, просто с каждым днем становитесь лучше, чем вы сами были вчера, неделю, месяц, год назад. Только вы знаете, что сделает вас счастливым )
К цитатам "великих" людей я также отношусь скептически - признанность и "великость" тоже относительны, но некоторые настолько совпадают с твоим взглядом, что скептицизм невольно пропадает. Недавно мне на глаза попалось это высказывание: "Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще. Ошо". Последние два предложения - прямо я :) А то все думала, что ж так ничего не клеится, и это правда ) Одно только забыл мудрец - про взаимность. Поэтому в новом году желаю вам гармоничной, взаимной любви, которая даст вам энергию в жизни и стимул стать лучше. Любите не только мужчину или женщину, цените и любите близких, любите каждое утро и про себя не забывайте! Будьте красивы снаружи и внутри.
Этот год стартовал с приезда Ани, и мы не могли не воспользоваться моментом! Снег по колено, -6 по Цельсию, ледяное вино, хорошее настроение и пьянящий воздух. Что еще нужно? Замерзшие пальцы, мокрые колготки, снег за шиворотом - это все не важно!
Кое-что из прошлого года я забыла, но в следующий раз обязательно нагоню :)
Chocolate Avenue - Special Kind (Original Mix).mp3









Прекрасные слова, и как всегда обворожительная Марина! Твоя искренняя улыбка проникает прямо в душу!
ОтветитьУдалитьАнечка, спасибо, родная моя! Скучаю... и целую тебя :-*
УдалитьСпасибо Маринке, за то, что она есть!!! Прекрасно. Прекрасно!!!
ОтветитьУдалить