среда, 25 декабря 2013 г.

скучашки

Уходящий год змеи, типа "мой и счастливый", решил напоследок понаделать мне неприятных сюрпризов ))) Среди всего-всего во время мирного просмотра сериала улетел на тот свет ноут, и два дня без этой машинки были печальны, не то чтобы я интернет-наркоман, но многие вещи: нужные по работе сайты, вдохновляющие картинки, документы и прочее и прочее, оказалось недоступным. Хуже того, я забыла заплатить за интернет, и медиа-голодовка слегка вывела меня из колеи ) Но теперь мой новый белый дружок готов стараться на радость мне, и совместными усилиями попытаемся достать все ценное и важное, что осталось на железяке, запаянной в тело умершего ноута. К слову о ценном и важном, и дорогой памяти. Пару фото с поздравлениями прислала Анечка, и как тут не прослезиться! Пять лет душа в душу, как живут не все семейные пары, мы шли по жизни вместе. И конечно, еще Барминяня, без которой тоже мы никуда. Я люблю вас, девочки! Даже на расстояниях между Зеленогорском, Томском, Красноярском, Коломной и Питером, я чувствую вас! Переживаю и очень скучаю. 

Это у нас были шайнон-пати, это наш ковер перевидал на своем веку столько и может молчать об этом, это мы ходили в бассейн ТГУ не чтобы поплавать, а чтобы помыться в душе, когда не было холодной воды, это у нас была папка "эти фото должен видеть весь мир", которую никому нельзя показывать )) это мы разводили плесень в макаронах и других продуктах, это мы садились на диеты, а через пару дней за нашим маленьким столиком за теплыми разговорами пили чай со сладким... И сколько еще всего! 






Пусть говорят, что дружбы женской не бывает... Но я-то знаю :)

2 комментария:

  1. Аня Бутанаева9 января 2014 г. в 09:01

    Просто не перечесть всего хорошего, до коликов смешного, доброго, прекрасного, курьезного, домашнего, уютного, переживательного и очень-очень счастливого, что случилось в 381! Люблю вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анечка, совершенно с тобой согласна! Родные такие :)

      Удалить