Настало то самое сказочное время, когда снега навалило предостаточно, чтобы в нем изваляться, вокруг зажигаются елки и праздничные огни. Люблю это ощущение близкой сказки и красивые праздничные вещички ) фабричные, самодельные, сотворенные руками детей.
Но среди новых китайских и не очень шаров, серпантинов и прочей атрибутики всегда нравилось разглядывать вещицы с душой и историей. Как например, эти открытки и старинные игрушки. Смешные, наивные, но такие милые.
Все это наловилось в библиотеке. Там же появилась и еще одна навязчивая идея ))) сейчас популярен буктрейлинг - типа трейлеров, только про книги. И ни больше ни меньше мне захотелось сделать такую штучку на все части "50 оттенков серого" :)) И надо как можно скорее, пока фильм не вышел! Эй, Кристиан, красная комната боли и я ищем тебя :))
А пока, пожалуй, завтра возьму бутылочку вина и посмотрю "Спи со мной" или "Милая Фрэнсис". И подумаешь, что только четверг )
Комментариев нет:
Отправить комментарий