Ненавижу себя в такие моменты. Зачем-то включать самый депрессивный и грустный плейлист, и с завидным мазохизмом слушать и реветь, реветь, вспоминать, не выключать и слушать. И снова реветь. Обнимашки, обнимашки, где же обнимашки...
Одно радует, что после рева становится легко. И после того, как напишешь. А потом все окончательно смывает вода с ароматной пеной геля. Ну ты, Маринка, и сопля иногда ))) Надеюсь, такая самозащита включается у организма, когда нужно вывести лишнюю воду... :)

ты такая клевая:)читаю:)
ОтветитьУдалитьАнонимный, еще бы знать кто ты :) спасибо!
Удалить