суббота, 7 декабря 2013 г.

время уюта

Ко мне пришло неведомое состояние, которое и меня удивляет, но мне очень комфортно. Я купила себе вышивку и каждый день я делаю мельчайшие крестики размером 3 на 3 миллиметра, и по моим подсчетам, закончу ее неведомо когда, а точнее при каждодневном усердии - через месяца 4 :) но меня это не пугает. Как и не напугал сегодня звонок с очередным необоснованным наездом по работе. В выходной. Думала, расплачусь опять от несправедливости. Но осознала - а дураки вы, ничего не понимаете и не хотите понимать, а я при чем, а тем более мое психологическое состояние, которое начинает не положительным образом влиять на здоровье. Поэтому и приходится успокаивать себя вышивками, фильмами, посадкой растеньиц (хоть кому-то дарить любовь и заботу). Конечно, порадовать себя новым парфюмом тоже дело важное )
И даже стаканы из-под вермута у меня используются не по назначению ) 



И вообще, скоро новый год! На недельку позабудется вся эта сумасшедшая гонка, а потом.... потом надо что-то делать... ) нужен план!

4 комментария:

  1. Ты моя золотая рукодельница:* Зато скоро вырастет бегония Шансон)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, и не говори, название - что надо! :)) Я буду петь ей Любочку Успенскую, чтобы у нее все сложилось ))))

      Удалить
  2. что за картину вышиваешь? :)

    ОтветитьУдалить