вторник, 3 декабря 2013 г.

купи трусы :)

Частенько смотрю различные сайты и паблики с идеями в сфере дизайна, одежды, украшений, и каждый раз диву даюсь насколько некоторые люди креативны! И почему я не могу придумать что-то новое и интересное, задаюсь каждый раз вопросом )) Повторить - без проблем, а с выдумками сложнее.. Сейчас все более популярным сервисом становится получение "боксов" по подписке - коробочек, содержимое которых остается в секрете. То же самое, как раньше журналы получали по подписке :) Я еще их не пробовала, не так манят меня они, хотя, наверное ожидание интригует. Это крайне популярно в косметике: glamboxellebox и другие. Их все больше, и удивить покупателей становится все сложнее. И тут я натыкаюсь на совершенно веселую и безбашенную идею по подписке... на трусы :) Девочки из trusbox, вы меня удивили :) А я бы хотела, чтобы мне каждый месяц по подписке парней присылали :)) 

Декабрь в этом году как никогда пьян, но это ничуть не печалит. Хотя уже и хочется встать на коньки ) Пока не судьба, но есть и маленькие радости - в этом сезоне как никогда вкусные гранаты, и ем я их постоянно и с большим удовольствием :)



Еще одно моих рук творенье сегодня обрело новую хозяйку :) Нраааавится мне хендмейдить )




Поделитесь секретами, как вы делаете свое утро добрым?

3 комментария:

  1. 0.5 каждое утро как обычно!

    ОтветитьУдалить
  2. реально помогает улыбнуться и сказать,можно не вслух, что ты красавица))

    ОтветитьУдалить