Самая главная проблема - как назвать пост ) вроде уже в этом деле должна натаскаться исходя из трудовой деятельности, а каждый раз как в первый раз :) Будильник сегодня хотел меня обдурить и телефон сел под утро, хотя совсем не должен был, но меня не проведешь, в 5 утра заставил меня встать и отправить его на зарядку. Вообще не понимаю что с этим афоней на новой iOS происходит. Удалишь некоторые сообщения, заходишь - там вообще все пусто. Перезагрузишь - как ничего и не удаляла, только пары диалогов нет. В общем-то, все идет по плану. У меня в голове прет креатив и творчество, и будь у меня десять рук и не будь основной работы, все бы девочки моими украшениями ходили обвешанные, а дома у всех стоял бы топиарий или что-то еще уютное ) Вот моя первая елка этого сезона.
Она такая простая и милая в то же время, елка, я тебя люблю :)
На заказ скоро будет готово очередное колье из булавок, а для себя сделала расшитую бабочку-бантик. Хотела, чтоб он был как россыпь праздничного конфетти.
В эти выходные выпало нереально много снега. Прямо по колено. Так приятно быть непосредственной, чтобы на глазах у прохожих и родителей валяться в этом свежем снегу. Восхитительно!
На выходных посмотрела продолжение "Голодных игр". Столько шума.. а я чуть не уснула порой )) Понимаю, другая концепция, пятое-десятое, но откровенно затянули. И даже хоть мне и нравится внешность главной героини, разглядывать ее надоело. Зато вот Джобс ) Сколько раз я ни начинала\продолжала читать знаменитую книгу про него, столько раз и бросала. Тяжело, скучно, неинтересно. Зато фильм посмотрелся легко и быстро, ничего лишнего и очень атмосферно. Оценки, конечно, вещь относительная, но я почти всегда читаю рецензии после просмотра. Не знаю почему такая оценка Джобсу на "Кинопоиске", у дебильного "Американского пирога" и то больше. Мне понравилась "Империя соблазна", и актеры прям как надо.
Пошла грызть фисташки и творить добро :)

Комментариев нет:
Отправить комментарий