воскресенье, 17 ноября 2013 г.

let it snow

Сегодня мне причудилось ощущуение нового года и какой-то его свежий, праздничный запах с нотами суеты. Новогодний марафон только начинается, но ожидание сказки уже появилось. И вообще, завтра у Деда Мороза день рождения. И у меня :)

Ноябрь в этом году балует сибиряков, и не пользоваться этим было бы просто непростительно! Чувствуется, что это последние денечки тепла, потому как вернулась после прогулки замерзшая, но спасительная воскресная ванна как всегда оказалась кстати.




Конечно, с моей стороны было немного опрометчиво в такую скользоту напялить кроссовки, но я выжила и на ногах устояла )) Чего не скажешь о тех, кто рисковал сильнее меня - рыбаки. Всегда им удивляюсь - ладно, сутки сидеть и чего-то ждать, зачастую напрасно. Но на лед-то неокрепший лезть зачем?







Уже появляются первые лыжни, надеюсь, скоро зальют и каток, полетаем )) И пока за окном снег, дома хочется цветов и зелени.



Последнее время все чаще читаю книги о нейролингвистическом программировании, трансерфинге и подобных техниках. Никем эти системы не доказаны, но что в нашем мире истина? Все относительно ) Читаешь чужие примеры, да, вдохновляет. Но когда видишь в своей - начинаешь верить. Были у меня отношения. Смело назову их любовью. Но в какой-то момент неурядиц и ссор в моей голове все чаще стали появляться навязчивые мысли "Я еще так молода, а тут возможно вскоре жизнь с одним свяжешь, хотелось бы чего-то другого попробовать". И что-то в этом духе. Да, мысли появлялись часто, навязчиво. И нет бы думать о другом, как ты счастлива сейчас и будешь счастлива сильнее. В соответствии с теорией НЛП, оно бы все так и было ) Понятно, что сказки не будет, но как корабль назовешь, так он и поплывет. Вереница этих других, а толку? Другая ситуация - министерством сельского хозяйства и продовольственной политики края был объявлен конкурс на лучший сюжет. Такой у меня был один - из пресс-тура про Новоселово. Тогда я ни капли не засомневалась и появилась твердая уверенность, что сюжет победит. Хотя, по сути - и опыт у меня небольшой, и сельское хозяйство не мой "конек", и сюжет один, и бла-бла. Но обо всем этом подумала вскользь. Потому что сильно захотела и была уверена в результате. Так оно и получилось - третье место среди районных СМИ. К чему веду - мыслей своих не то что бы бойтесь, но усмиряйте и заставляйте работать в правильном для вас направлении. И все получится! :)



Петухи, куры и другие животные на агровыставке очень милые ) Жаль только что не было времени все нормально отфотать. Работа, мать ее :)










Время позднее, ногти еще не накрашены, непорядок! Я побежала, всем обнимашки и простого человеческого счастья! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий