понедельник, 11 ноября 2013 г.

ах эта свадьба

Понедельник день тяжелый, это каждому понятно :) Силы на нуле, из-за работы просыпалась всю ночь, надеюсь сегодня усну раньше и спать буду спокойнее )


Главным событием этих выходных стала свадьба Маши и Олега. Я знаю, что Мася любит что-то делать своими руками, поэтому не могла не сделать коробочку для денег особенной. Еле сдержалась не показать ее вам до свадьбы )




И для сладкой жизни - сердце-букет из конфет! Один цветочек остался и стал презентом для Регины ) Хэнд-мейд форевер :)




Еще в очередной раз разочаровалась во флористах в городе. Непонятное расположение композиции, выбор цветов и пошлые обертки... В этот раз я была добрая и не было времени, не стала разбираться и переделывать букет.. а родителям на годовщину свадьбы букет покупала, пришла, психанула, все развернула и собрала вновь )) Наверное, в следующий раз просто куплю цветы и соберу букет сама )


А в целом все было очень-очень мило :) Маська уже с Артемкой в животике. Скоро рождение и новоселье. Совет да любовь :)




Свадьба - это одновременно приятное, хлопотное, ответственное, волнительное и счастливое событие. Но ничего сильнее меня не трогает во всем праздовании и церемониях, чем то, когда отцы плачут, отдавая дочерей мужьям. Это не скупая слеза ) Как на тот свет, ей-богу. Но это наверное один из тех редких моментов, когда они дают волю чувствам и не скрывают их. Папы-папы... :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий