четверг, 31 октября 2013 г.

заебало

Совсем не таким я представляла свой следующий пост. Столько хочется сказать. Но.. заебало. Заебало: верить, ждать, надеяться, рассчитывать, давать шанс, стараться, стремиться, рассказывать, идти на компромиссы, писать, спрашивать, расстраиваться. Есть, худеть, заниматься, вставать, искать, смотреть кошмары, терпеть, знать, слушать, плакать. И еще много чего заебало. 

Дайте мне телескоп, увижу там свою галактику и свою звезду.


Комментариев нет:

Отправить комментарий