Шел седьмой день диеты :D Да, я решила, что мне это нужно. И даже думаю неправильно назвать это диетой, лучше - образ питания. Типа как здоровый образ жизни. И сколько бы ни уверяли окружающие, что все у тебя прекрасно и все такое, я-то знаю, где косяк :) Уже неделю я не ем сахар ни в каком виде, жирное и жареное, совсем забыла вкус соли, хотя особо ее и не любила, и мне это нравится. Главное, подходить с умом, и плюс витамины, упражнения и уход, разумеется. Я не голодаю, ем мясо, овощи, скоро введу крупы, и на самом деле стала чувствовать себя лучше. Высыпаюсь, не хожу, а "летаю" - это на самом деле так. И во мне проснулся творческий потенциал, уснувший на время отпуска. Так и хочется делать что-то своими руками, особенно украшения, сам процесс очень увлекает и затягивает меня, своеобразный азарт, что ли :)
Со стороны кажется, что многое сделать просто - и это действительно так. В рукоделках самая главная работа - над идеей, которая зачастую приходит спонтанно. Хочешь ты сделать одно, а потом бац-бац, это приложил, тут присоединил и тебе это нравится :)
Чехол изначально был таким. Мне показалось, что он унылый и что-то надо с ним делать. В итоге как по канве я его расшила и получила такой "снежный" вариант. Если он надоест, в любое время я смогу вышить на нем что-то новое :)
Такое колье из булавок на мне вы видели не раз. Я его люблю, и много к чему оно подходит. Во всем мире до этих выходных оно было единственным. Теперь их два, потому что ровно на такое же поступил заказ. Первый в моей жизни :) Я старалась, но все-таки сделала разными бусины между булавками и замыкающие бусины. Пусть немного отличаются ) И кстати, так как я на диете, полученное поощрение в форме здоровенной шоколадки я скормила девочкам с работы, ни секунды не поддавшись соблазну даже на крошечный кусок.
В итоге, в такой милой коробушке колье-2 отправилось к своей новой хозяйке.
Всем творческих успехов и веры в себя во всем :)

Комментариев нет:
Отправить комментарий