Сегодня такой замечательный день, хотя с утра и снежок чуть тронул землю своим холодным касанием. Поэтому как нельзя кстати придется несколько осенних фотографий, когда было все более зелено и тепло (буквально пару недель назад) и пара сладких рецептов, согревающих душу :)
В тот день я гуляла одна, поэтому чтобы запечатлеть себя, пришлось постараться - камень, таймер, отбегать, прибегать, смотреть, удалять ))) Без штатива это просто подвиг и одна более-менее удачная фотография - достижение :))
Вышагивает как император! Обожаю фотать и гонять голубей :)))
В Зеленогорске нашли выход привлекать внимание к искусству. Выставленные стенды привлекают внимание, и достаточно часто вижу тут глазеющих. Не то что в самом музее ))
При всем том, что город загибается, и гости города, бывавшие здесь даже пять-десять лет назад в голос говорят, что лучшие времена позади. Между тем, новая аллейка тоже хорошо, сделана пусть не так как хотелось бы, но достаточно хорошо. Здесь часто гуляют, бегают, кормят уточяек на карьере. И совсем рядом с домом :)
А теперь - десерт! Первое делается на раз-два в ноль усилий! Маскарпоне и чуть ванильного сахара смешиваем, укладываем в бокал слоями сыр и нарезанный банан, сверху - что вашей душе угодно: шоколад, сиропы, орехи. И кофе с ликером для тепла :)
Дальше будет чуть сложнее. Десерт без названия.
Ликер - 1\4 стакана
Плитка шоколада
Сахар -1 ст.л.
Сыр маскарпоне - 0,5 кг
Бисквит
Горячая вода - 1\4 стакана
Бисквит делала по классическому рецепту, на просторах интернета все доступно и в картинках. Выпекаем бисквит, и пока он отдыхает, заготавливаем крем. Маскарпоне, сахар и ликер взбиваем миксером. Шоколад с водой топим до однородной массы, можно на водяной бане, я делаю это просто в микроволновке на малой мощности. Бисквит нарезаем на кубики, палочки, фигурки, как вашей душе угодно. Каждый кусочек пропитываем получившейся шоколадной массой, укладываем на блюдо в один слой. Потом выкладываем сырную массу, и так чередуем слои. Сверху поливаем оставшимся шоколадом. Пусть отдохнет в холодильнике, станет только лучше. Просто и восхитительно вкусно. Приятного аппетита!
Комментариев нет:
Отправить комментарий