Обожаю никуда не торопиться. В выходные и в отпуске это крайне приятно. Ты собираешься постепенно под любимые треки, с кайфом наносишь макияж, неспешно делаешь кофе.. муррр :) И осень не становится той стервой, которую все не хотят. Осень становится кайфом!
В один из пасмурных денечков сходили на картинг. Часа на ветру вполне хватило, чтобы насладиться зрелищем. Прикольно смотреть на гонки детей на картингах - вроде как взрослые, с настоящими, хоть и маленькими, машинками, которые стоят как новенькие "жигули" или старая иномарка. И мило смотреть, когда ты ни черта не понимаешь в этих машинах и двигателях, а юные картингисты копаются в своих крошечных авто со знанием дела :)
А мне наконец-то пришли чехлы для афони! Получилось дешево, на сайте есть что выбрать, доставили прямо в квартиру. Правда произошло долгожданное событие перед самым моим отъездом в Красноярск на этих выходных :) Пришлось открывать курьеру в незастегнутой только что поглаженной юбке, быстренько заполнять квитанцию, и нестись на ночь веселья :) Вот эта хрюня-чехол несомненно станет моей любимицей :D
Потом ты оказываешься в красноярском клубе и танцуешь так, как просила твоя душа уже давно! Почему? Да потому что в восхительном городе З., где я имею счастье\несчастье работать, в клубе ты не потацуешь нормально. Опустим момент с музыкой, которая не совсем мне по душе. Почему-то, когда тебе весело, некоторые окружающие, назовем их глупыми, а может и недоброжелателями, считают что ты так себя ведешь, потому что просто в драбадан пьяна, хотя это абсолютно не так. Потом эти слухи до работы доходят, и говорит тебе главный редактор быть скромнее и надевать юбку подлинее в выходные, ты же типа медийное лицо. А ничего, что из-за того, что я кому-то в верхах не нравлюсь, я не веду больше новости с нового года? От этого мне вдвойне пофиг. И заметьте, выходные ведь мое личное время, и делаю я что хочу и как :) Так что тут самое место показывать неприличный жест средним пальцем :) И мне становится смешно в таких ситуациях, касаются они меня или окружающих: смотрите за собой, люди :) Я хожу в такие злачные места за весельем и энергетикой, которую я могу получать выпив всего один виски с колой за компанию. Когда вокруг меня сотня таких же активных и веселых, и неважно - трезвые они, под алкоголем или наркотой - я чувствую, что они получают кайф. А от этого круто и мне, в любом случае.
Так-то вот, отдыхайте всегда с душой и без оглядки :)



Даже в сказках красавиц то в башне запрут, то в чулан посадят. Так что принимай это всё как комплимент от завистников!)))
ОтветитьУдалитьАлёнушка, ты всегда убедительно, ярко и бесподобно находишь слова поддержки! Я тебя безумно ценю за это :-*
Удалить