Наконец-то большая часть отпуска впереди. За это время нужно очень многое успеть сделать, и понимаю, как незаметно пролетит это время... И уже это ощущение тревоги, что будто завтра на работу начинает преследовать ( Последняя рабочая неделя была дурацкой, само собой... мне еще делать фильм для ГРЭС-2, приходится сложные и непонятные вещи понимать :) К тому же, ходить в каске, в которой я получилась щекастая и по комментарию Даши из инстаграма, похожа на чебуречек :) что совершенно точно :)

А вообще, приятно пообщаться с людьми производства. Вот кажется - завод да завод, станция да станция, куча "одинаковых" людей (может, единая рабочая форма созадет в голове такой стереотип). На самом деле, много интересных! Кто-то работает больше 50 лет в одной рабочей должности, но до того занимательный собеседник, философски и по-своему размышляющий обо всем на свете. Кто-то поклоняется Кришне и ездит в отпуск в Индию для просветления и путешествий. В общем, если б не все технологии и термины, были б не съемки, а праздник!
 |
| Вот поди разберись что где с первого раза :) |
 |
| Привет, мой упоротый друг ))) Очень много всяческих рукояток, так и хочется все потыкать ))) |
 |
| Попали и в столовую в конце концов. Дешево, вкусно, корпоративный стиль и любимый компот из детства с грушами :) |
А вообще, что творится, одному руководству известно. 50 лет ходили работники через проходную да ходили, теперь по приказу Москвы терминалы-ощупывания. Машины проверяют так, как ни одни наркополицейские :)) Мышь не пробежит! Может оно конечно и хорошо, но слишком уж напыщенности много... Народ сокращают, или как этот процесс сейчас именуют, происходит "оптимизация". Но корпоративные фильмы снимают, вкладываются в пиар и освещение своего светлого будущего хорошо. И ЭХЗ там же. Посмотрим-посмотрим... Вот как и недавняя Спартакиада для детишек ) Праздник, хорошо, красиво - но те, кто на заводе, понимают: это для того, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Хлеба и зрелищ )
 |
| Крутые гимнасты ) |
 |
| Это сипвол бельчонок Рыжик. Но по-моему это лиса-медведь-заяц-белка в одном флаконе :) |
Дело прошлое, но надеюсь, в этом городе все будет хорошо :) А отдохну я еще лучше :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий