воскресенье, 8 сентября 2013 г.

все, кроме любви

Не знаю как там у вас, у меня фогографии лежат строго по папкам, именованые месяцами. И вот пора уже делать папку "Сентябрь", а еще "Август" лежит заброшенный. А между тем настало то ненавистное мной время, когда на улице уже холодно, и дома холодно. И кажется, потихоньку подкрадывается простуда. Самое время вспомнить зеленую листву и теплые сумерки.


Работа, природа, квадроциклы. Бывают съемки, когда оператору приходится несладко. Это был именно тот вечер :) Покататься прикольно, да... Но по большому счету - нахрен он нужен, если ты не охотник )))







Нашла фотку из серии "К такому меня жизнь не готовила" )))))))) Табун коров - это сила!


Короче. Снится мне сегодня сон, как будто папа уснул за рулем. Страшно, проснулась. А эта машина, что фоткой ниже, перевернулась на гравийной дороге. Хорошо, водитель с большим стажем был пристегнут и сильно не пострадал - ссадина на голове, не мог двигаться, но был в сознании. Однако же, впечатлений хватило. Я боюсь-боюсь ужасно. Не могу дойти до автошколы сдать уже в конце концов этот долбаный экзамен. Как начинаю думать, меня сразу колотить начинает, ничего не могу с собой поделать, даже вот сейчас когда пишу. А тут еще у подружки недавно мама перевернулась на мокрой дороге. Будьте, пожалуйста, осторожны. Берегите себя и других. Как там на плакатах: "Тебя ждут дома".



Но покалечиться можно и развлекаясь на пенной вечеринке :D Потерянные шлепки, разбитые подбородки, растянутые кожаные туфли - пена запоминается всем :))



Далее - бэкстэйдж :) Ко дню рождения одного молодого человека Аня написала песню, такую проникновенную, что улыбаешься, и слеза параллельно наворачивется. На песню мы сняли мини-клип. И именно сегодня он увидит свет, надеюсь, имениннику понравится!
Прощай, пляж и песочек до следующего года!







И вообще, Аня уехала в Томск. Дана уехала в Томск. Похоже, там медом намазано :) Но я счастлива за них, что все у девочонок получается ) Наверное, потому что хорошо провожаем :) На перроне, ночью, с песнями!



В прошлый выходной проснулась и подумала.. Боже, прошел целый год с того дня, который сломил все мои жизненные планы. С того дня, после которого, казалось бы, ничего не изменилось, но все пошло иначе. Я проснулась утром 2013 года, и вспомнила то холодное утро сентября 2012. Ощущения были один в один. Одиночество, мурашки на коже, испуг - как так? А за окном светило солнце. И чуть-чуть грело. И тут я поняла - год, целый год пролетел, а я все та же. Ну как та же.. Скорее, все тот же уклад. Вокруг меня - новые люди, вереница свадеб, рождение детей, строительство домов, приобретение машин, переезды в другие города. Мимо меня. Нет, все не плохо, вроде бы весело и насыщенно. Но должно быть как-то по-другому уже. Пора.


1 комментарий: