Эта суббота приятно удивила меня погодой. Проснулась я с трудом ) Голова не хотела отрываться от подушки, но когда я увидела солнце - весь сон как рукой сняло. Тем более, заботливый брат уже приготовил засоне завтрак ) Из дома ушла, когда не было еще 12, и около 4 часов наслаждалась уже не таким жарким августовским солнцем )
Безумно-безумно приятная суббота: гулять в компании с любимой музыкой, радоваться солнцу, улыбаться прохожим, наслаждаться видами, покупать необходимые мелочи, угостить себя вкусняшками. Очень рада, что не пошла в клуб, что не поехала на дачу в сомнительном обществе, чтобы пить-пить-пить с неизвестной целью. Сегодня насмотрелась на кучу пьяных мужчин, вспомнила то ощущение, когда ты трезвый - а все пьяные. Беее. Нет, я ничего не имею против алкоголя - он нужен, но в разумных мерах, и хороший алкоголь. Получать удовольствие от вкуса. В достойной компании. А не так, как это у нас принято - напиться "в дрова", творить неизвестно что, страдать от похмелья, а потом "хвастаться" кто сколько выпил, что натворил и кого, извините, трахнул. Уровень подворотни. Никогда не напивалась, и уважаю себя за это. И никогда не понимаю девочек, которые пьют как кони, лезут на всех подряд парней, а сами утверждают, что "своего мужчину люблю без ума, правда, он в отъезде сейчас, и вообще в ссоре мы, но это не главное". Одно радует - среди моих подруг таких "кадров" нет :) Ах, что это мы... Вернемся к прекрасному. Зеленогорск :)
Небо сегодня было невероятной глубины и красоты!
Уточки сегодня умиляли )
В пятницу на работу женщина принесла, по ее словам, "монстра", которого нашли на садовом участке. В принципе, ничего страшного, но ей он показался очень уж большим и не характерным для гусениц, из которых в Сибири бабочки вылупляются. И правда, нашли в интернете - это гусеница южной бабочки с каким-то невероятным названием. Посадили в банку, назвали Венерой. Хоть бы до понедельника дожила )) Хочу, чтоб из нее бабочка вылупилась :) Еще красивее, чем сегодня села мне на большой пальчик ноги ) Казалось бы, мелочь, а так трепетно и приятно :) Тем более - к счастью! Еще и в пятницу я тарелку разбила - будем ждать невероятного везения ))
Комментариев нет:
Отправить комментарий