Всегда удивляло, как блогеры, либо кто-то еще, не успевая прилететь из одного пресс-тура, летят в следующий чуть ли не в тот же день. Не скажу, что я отчаянная домоседка, но дом для меня очень важен, своеобразная зона психологического комфорта и то место, которое на самом деле считаю "крепостью". Когда училась, поездки в Томск и обратно можно было считать своеобразным стрессом - ничего не забыть, не проспать и все такое ) После отпуска поняла - чем больше ездишь, тем это легче воспринимается. Почти две недели меня не было дома, но это было приятно :)
Что бы там ни было - пробки, падающие стены на улицах и в больницах, хачи и все такое, Красноярск хорош. Атмосферой и людьми...
| И это действительно так ) несмотря на унылое последние дни настроение. |
И даже в плохую погоду из окна квартиры хорошего человека, который открыл для меня кое-что новое и бар "Булгаков" :) Я тебя помню! ;)
Да, в этом посте будут котики :)
Правда, очень приятно сидеть на лоджии на 10 этаже, рядом с котиком. Смотреть на улицу, читать, ловить мысли. А потом ты идешь пИсать, а он с тобой. Сидите рядом - предельное единение душ :))
А в Абакан мы с Ольгой приехали ночью. Снова последний этаж и прекрасный вид из окна )
А это уже Аленкин мурлыш. Сладкий!
| Такое мы не могли пропустить :)) |
| Какое-то мозаичное творение, похожее на произведения Гауди. |
| Арт-объект. |
| Говорят, в Абакане зимой почти нет снега. А вот в конце июля почему-то есть желтые листья ) |
| Специфично. Я сначала напугалась слегка. |
| Колоритное название :)) |
| Тот самый чудесный собор, вид на который из окна и звон колоколов напоминали о себе постоянно. |
Вечером появилась возможность съездить в Шушенское. Во время пресс-тура я ночевала в Шушенском две ночи, но так толком ничего не разглядела и главное - не сфоталась возле букв на въезде в село. Исправилась плюс небольшие бонусы )
Мы все вместе не виделись целый год. И чертовски приятно было провести те пару дней с дорогими, милыми и любимыми домовятами!!
А потом был чудесный свадебный день! Алена просто создана для того, чтобы быть невестой )
Во время покатушек побывали в топиарии. Чудесный просто, я б там и осталась будь моя воля )
| Что-то Маша у них упоротая какая-то :)) |
Кто не хочет быть невестой? :)
| Памятник Петру и Февронии. И нафиг нам сдался какой-то там Святой Валентин! |
Обратный путь показался длиннее. Хотя обычно кажется короче )
Надеюсь, те ночи и вечера не станут для нас редкостью ) Да, бро?
Спасибо, Жоня :)
ОтветитьУдалитьКотик мой:)
ОтветитьУдалить