Какой день, как не воскресенье, располагает к домашнему уюту и спокойствию, расслаблению и деланию масочек :) Я люблю быть дома одна, и мне с собой ни капли не скучно. В этот выходной одного человека проводила в Томск на постоянное место жительства, на следующей неделе - другую. Все едут куда-то, в другие города, за "другими" людьми. Кому-то Нью-Йорк, кому-то Питер или Москва. А я бы хотела в деревню, ненадолго. К природе. Как в конце своего отпуска )
 |
| Случайная атмосферная фотография с элементами буддизма )) |
 |
| Племяшка |
 |
| Милости :) |
Хочется побыть наедине с собой и собраться с мыслями, окончательно решить - кажется, что-то пошло не так. Без лишней городской и рабочей суеты, в покое и умиротворении. Неплохо бы, конечно, в горах - все чаще вспоминаю Ергаки. Перемен требуют наши сердца.
Комментариев нет:
Отправить комментарий