Как-то так получилось, что за всю свою жизнь я ни разу не была в красноярском парке флоры и фауны "Роев ручей". Спасибо Дане, что вытащила меня туда :)
Конечно, в отличие от детей, меня сильно ничем не удивишь, потому как и в Зеленогорске есть хороший зоопарк для масштабов нашего города. Огорчило то, что пингвины были за стеклом (
Но главное, кого я хотела увидеть - это жирафов ) Те, кто знакомы со мной достаточно близко, знают, что я от них просто тащусь! И до этого совсем немногие знали, что у меня есть мечта: потрогать жирафа за рожки! :) Один из жирафов был весьма любезен и подошел, набежала и толпа ребятишек с капустами и морковками, а он ел из рук. До рожек - совсем рукой подать, но... я подумала, что детей распихивать некрасиво, да и исполнение мечты дело такое, можно сказать, интимное ) Но я все равно счастлива :) Думаю, исполню до конца свое желание, или кто-нибудь поможет )
 |
| Как его тоненькая шейка держит голову, не понимаю ) |
Я такая атмосферная как балеринка: пучок, пышная юбочка ) И хорошо вписалась в действительность цветочного участка парка: фонтанчики, беседки, статуи, цветники. А какие восхитительные розы могут расти в суровой Сибири, и какой там аромат стоит... непередаваемо ) Сразу захотелость свой дом, чтобы без огородов, а с лужайками, полянками, ландшафтом и цветами.
 |
| Таким шутливым посланием наверное хотели снять стресс, у тех кто боится высоты :) |
 |
| Вот это хоромы )) |
 |
| Наверное, именно с таким лицом я и сидела тоже ))) |
А вечером нас ждал прекрасный Красноярск и полюбившийся "Крем-холл". Правда ведь, что нет ничего круче огней ночного города?
В твоей жизни перемены. Я от всей души желаю тебе счастья там, я верю, что ты найдешь себя. Но как я без тебя? )
Комментариев нет:
Отправить комментарий