Близится первый в истории пресс-тур "Енисей.рф" по Красноярскому краю. 12 числа в День России наша съемочная группа в числе других отправится в пятидневное путешествие. Мы выбрали южное направление, и конечной точкой станет природный парк Ергаки. И все бы ничего, но..... надо собирать сумку, я терпеть это не могу ) У меня вот такой рюкзачина, и самое смешное, что брать надо и купальники, и теплые куртки ))
И нет бы начать готовиться пораньше... Ну да ладно ) Лучше бы сидела гимн поездки учила :)
Сходила тут на одну съемку с очаровательным названием, что написано ниже на фото ) Посвящена она народному творчеству. Организаторы в нашем музее поработали отлично, я заностальгировала по филфаку - со всеми архетипами и символами, любовью, которая обладает созидательной силой. Хотелось опять покопаться в произведениях и расщелкать их до конца как семечки. Конечно, не так шикарно как Татьяна Леонидовна Рыбальченко. Но все же. А на выставке было чудесно ) Обожаю, когда мой внешний вид на съемке гармонирует с окружающим :) Красная помада оказалась как нельзя кстати.
Здорово, что наступила такая летняя погода! Даже жить как-то легче стало... Хотя на меня навалилась очередная маленькая такая печаль, я сплю-сплю и не хочу просыпаться. И сразу вспоминаю все истории, связанные с осознанными сновидениями. Может и я там управляю и делаю все так, как хочу, поэтому так в реальность возвращаться не хочется.
А между тем, я тут пару штучек еще себе недавно сделала )
Мои маленькие питомцы подрастают, тянутся к солнышку и это очень мило )
Как-нибудь надо собраться и посадить что-нибудь цветущее. А то что-то цветы у меня долго не живут, надо учиться за ними ухаживать ))
Наслаждайтесь летом, пока оно не пролетело!
Маруся.
И я с цветами не живу:( Да и Марсян жевать их будет:( А вообще ооочень-очень хочется цветов!:)
ОтветитьУдалитьМарсян и цветы это вообще понятия несовместимые )) А цветов да, хочется )
Удалить