Люди в Зелеке, когда стоят в очереди, пофиг куда, особенно в больнице, становятся просто сумасшедшими безмозглыми существами! Выяснения отношений на пустом месте, непонятно кто за кем, неуместная паника... Как мне вас жаль, господа! Кидаются на людей и обвиняют в том что "Еще и корреспондент!". Эту систему не победить.
И вообще, хвалятся-хвалятся крутотой медицины в городе, а кабинет флюорографии один на весь город с такой торомозной скоростью приема, что успеваешь кучу делать переделать, а там очередь как стояла так и стоит, ничего и не изменилось!
Комментариев нет:
Отправить комментарий