пятница, 1 марта 2013 г.

1 марта!

Сегодня на работе вовсю присутствовало весеннее праздничное настроение! Сначала была на съемке в Администрации города, и там почему-то сидит женщина из нашей городской оранжереи и продает тюльпаны, гиацинты и крокусы. Пока оператор Сережа снимал скучный инфомат, я разговаривала с женщиной, продающей цветы. Поняла, что без гиацинта в горшочке отсюда не уйду и купила вот такое чудо, и поставила на рабочий стол. Это куда лучше фото цветов на обоях монитора. Очень поднимает настроение )



Вот таким я его принесла в ньюсрум. Он начал распускаться буквально по часам, на глазах. Очень надеюсь, что приду в понедельник и увижу его во всей красе!

Потом я поехала в оранжерею за этим букетом для гостьи в студии ) Заодно договорилась на съемку, и в понедельник поеду в царство цветов, уже распустившихся и еще подрастающих. Я в предвкушении :)


Сегодня безумно тепло, весна уже совсем-совсем близко! Хотя, пока шла с работы, ветром чуть не унесло, такой сильный... Надеюсь, в выходные будет спокойнее.

Не болейте! И обязательно радуйте себя!
хохо, Маруся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий