Сижу я в лосинах и толстовке под одеялом. Нет, я не сошла с ума и у меня не отключили отопление. Просто меня морозит ) Прочитала уже два глянцевых издания по 500 страниц, больше не могу. Так же я уже не могу спать, а так бы конечно легла, следуя совету "В любой непонятной ситуации ложись спать". Потому что, кажется, пришла она, непонятная ситуация. И как назло, песни, которые вроде бы на рандомном воспроизведении, одна грустнее другой. А даже если не грустные, то такие воспоминания будят, что хочешь-не хочешь, слеза катится по щеке.
Я вспомнила все. С тобой никогда не было слишком сладко, и в этом был большой плюс. Я помню. Все. И скучаю. Наверное хорошо, что у нас была всего пара общих фотографий. У меня внутри не все еще так пусто от прошлого. Почему-то надеюсь, что и у тебя.
И хочу открыть дверь, перешагнуть порог, и войти в новую комнату совершенно другой. Я хочу влюбиться. Может, даже опять в тебя.
ждешь что вернется?
ОтветитьУдалитьК счастью, нет :) Круто, что все было, но это прошлое! Оно с тобой, и может иногда и тяготит, но до тех пор, пока не появляется тот, кто оказывается ближе, роднее и достойнее )
Удалить