Я сегодня разболелась :( Кроме как лежать ничего делать не могу, даже фильм смотреть терпения никакого не хватает абсолютно. Приходится лежать. И спать, спать. Поспишь - температура подскакивает как ненормальная... Очень надеюсь, что скоро выздоровею, болеть стремно, ребят ) на работу не ходишь, но радости от этого не больше ) Хотяяяя... исходя из того, что происходит на работе, лучше с температурой поваляться! Но что я могу сказать, рыба гниет с головы, Алексей Николаевич. А между тем, жизнь продолжается :)
Такая милая "четырнашечка" ))
Мини-презент маме. Удивительно, магазинный цветок в горшке цветет и даже не вянет, как это они у меня делают обычно. И пахнет просто потрясающе тонко и нежно. Такой бы парфюм )
А это уже мне. Приятно получать не приуроченные к дате букеты ) И вообще - скоро весна, будут тюльпаны, будут гиацинты и прочие цветочные радости.
Эта штука по-моему лишняя )
Таких вкусных роллов я давно не ела ) С креветками волшебны просто.
Как вам мои сиськи? :))
Скорей надеть бы )
Писать пост садилась раз 6, потому как температура все 38.3... Здоровья мне и вам, милые читатели :)
хохо, Маруся
Время летит так незаметно, что я с трудом осознаю, что вечер встреч выпускников был уже почти три недели назад, а все кажется, что вчера )) Полина красотка, волосы просто шикарные, рыжая бестия :)
И понеслааась родная в рай: сауны, баньки, бильярд, покатушки... Куда без этого, да ))))
Такая милая "четырнашечка" ))
Мини-презент маме. Удивительно, магазинный цветок в горшке цветет и даже не вянет, как это они у меня делают обычно. И пахнет просто потрясающе тонко и нежно. Такой бы парфюм )
А это уже мне. Приятно получать не приуроченные к дате букеты ) И вообще - скоро весна, будут тюльпаны, будут гиацинты и прочие цветочные радости.
Наконец-то приехала Дана, правда всего на вечер и ночку, но мы многое успели!
И конечно, должен был предстоять мой ответный вояж. В кои-то веки на моей многострадальной работе случилась возможность взять отгул, и веселье началось с пятницы. С корпоратива, конечно ) В бане пожарной части номер 2, где очень даже круто :) И ехать на служебной машине-таблетке обратно :)
Презент от хозяев )
Эта штука по-моему лишняя )
В Красноярске меня поджидал 50-летний юбилей дяди и еще одна хорошая новость - свадьба сестры, буду подружкой ) И конеееечно не обошлось без покупки пары обновок, которые уже хочется скорей надеть. Попробовала ароматы L'Eau Par Kenzo Colors Edition. Для него - волшебный просто, сама бы пользовалась )
Таких вкусных роллов я давно не ела ) С креветками волшебны просто.
Как вам мои сиськи? :))
Скорей надеть бы )
Писать пост садилась раз 6, потому как температура все 38.3... Здоровья мне и вам, милые читатели :)
хохо, Маруся

Комментариев нет:
Отправить комментарий