среда, 20 февраля 2013 г.

болею (

Я сегодня разболелась :( Кроме как лежать ничего делать не могу, даже фильм смотреть терпения никакого не хватает абсолютно. Приходится лежать. И спать, спать. Поспишь - температура подскакивает как ненормальная... Очень надеюсь, что скоро выздоровею, болеть стремно, ребят ) на работу не ходишь, но радости от этого не больше ) Хотяяяя... исходя из того, что происходит на работе, лучше с температурой поваляться! Но что я могу сказать, рыба гниет с головы, Алексей Николаевич. А между тем, жизнь продолжается :)



Время летит так незаметно, что я с трудом осознаю, что вечер встреч выпускников был уже почти три недели назад, а все кажется, что вчера )) Полина красотка, волосы просто шикарные, рыжая бестия :)


И понеслааась родная в рай: сауны, баньки, бильярд, покатушки... Куда без этого, да ))))


Такая милая "четырнашечка" ))


Мини-презент маме. Удивительно, магазинный цветок в горшке цветет и даже не вянет, как это они у меня делают обычно. И пахнет просто потрясающе тонко и нежно. Такой бы парфюм )


А это уже мне. Приятно получать не приуроченные к дате букеты ) И вообще - скоро весна, будут тюльпаны, будут гиацинты и прочие цветочные радости.


Наконец-то приехала Дана, правда всего на вечер и ночку, но мы многое успели!


И конечно, должен был предстоять мой ответный вояж. В кои-то веки на моей многострадальной работе случилась возможность взять отгул, и веселье началось с пятницы. С корпоратива, конечно ) В бане пожарной части номер 2, где очень даже круто :) И ехать на служебной машине-таблетке обратно :)

Презент от хозяев )



Эта штука по-моему лишняя )


В Красноярске меня поджидал 50-летний юбилей дяди и еще одна хорошая новость - свадьба сестры, буду подружкой ) И конеееечно не обошлось без покупки пары обновок, которые уже хочется скорей надеть. Попробовала ароматы L'Eau Par Kenzo Colors Edition. Для него - волшебный просто, сама бы пользовалась )


Таких вкусных роллов я давно не ела ) С креветками волшебны просто.


 Как вам мои сиськи? :))


Скорей надеть бы )


Писать пост садилась раз 6, потому как температура все 38.3... Здоровья мне и вам, милые читатели :)

хохо, Маруся

Комментариев нет:

Отправить комментарий