среда, 13 февраля 2013 г.

творю

Этот пост я посвящаю Алене и Ане, моим главным рукодельницам.

Напала тут на меня неуемная страсть сделать что-то своими руками :) Долго я не тянула, и начала с вот такого украшения, которое полюбила безумно! Далось оно мне непросто, от этого для меня наверное еще ценнее!





Далее понеслась родная :) Поняла, что коробочка из-под какого-то подарочного мыла не дает мне покоя. И залепила ее в технике декупажа, и расписала акрилом ) На салфетке были маки, но они доработаны кистью. Остальное - вольное творчество.


А потом дошло дело и до жестяной банки от детского питания! Для кухни )


И на сладкое! Был прозрачный чехол для айфона, стал расписной :)
Фото до не успела, страсть к рисованию победила меня. Но что-то типа того:

 Цвета конечно под теплой лампой немного не те, но суть ясна :)


Меня очень успокаивает что-то делать руками, может тоже найдете для себя любимое хобби и успокоение в нем! :)
Ох, скоро еще что-нибудь заделаю ;)

хохо, Маруся!

3 комментария:

  1. Какая ж ты талантливая! Всё очень красиво получилось:*

    ОтветитьУдалить
  2. Просто восторг!От колье глаз не отвести! Желаю побольше таких минут зверского вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, милые :) Вот после того как с вами увидимся, у меня наверное тааааакое вдохновение откроется! :)

    ОтветитьУдалить