Этот пост я посвящаю Алене и Ане, моим главным рукодельницам.
Напала тут на меня неуемная страсть сделать что-то своими руками :) Долго я не тянула, и начала с вот такого украшения, которое полюбила безумно! Далось оно мне непросто, от этого для меня наверное еще ценнее!
Далее понеслась родная :) Поняла, что коробочка из-под какого-то подарочного мыла не дает мне покоя. И залепила ее в технике декупажа, и расписала акрилом ) На салфетке были маки, но они доработаны кистью. Остальное - вольное творчество.
А потом дошло дело и до жестяной банки от детского питания! Для кухни )
И на сладкое! Был прозрачный чехол для айфона, стал расписной :)
Фото до не успела, страсть к рисованию победила меня. Но что-то типа того:
Меня очень успокаивает что-то делать руками, может тоже найдете для себя любимое хобби и успокоение в нем! :)
Ох, скоро еще что-нибудь заделаю ;)
хохо, Маруся!


Какая ж ты талантливая! Всё очень красиво получилось:*
ОтветитьУдалитьПросто восторг!От колье глаз не отвести! Желаю побольше таких минут зверского вдохновения!
ОтветитьУдалитьСпасибо, милые :) Вот после того как с вами увидимся, у меня наверное тааааакое вдохновение откроется! :)
ОтветитьУдалить