Как жаль, что в этот чудный вечер, когда я захотела написать всего очень-очень много и с иллюстрациями, забыла зарядку и по совместительству шнур для компа от айфона :)) Зарядка на нуле, фотки там, и ладно :) Но думаю жаждущие дождутся ;) В любом случае, частичка всего в моем инстаграме, всегда рада доброжелателям и НЕдоброжелателям :)
Между тем подумала, какая же хорошая вещь - блог. Как можно всего много рассказать и показать, хоть и не все. Можно таааак написать, чтобы этим выгодно воспользоваться ;) Мне это нравится. Пиар, черный или белый, он и в Африке пиар! И если тобой не интересуются, это повод задуматься, а не мертв ли ты ;)
Правда кое-что я вам так и не расскажу. Фу-фу-фу что творится в нашем мадридском дворе телерадиокомпании N! Даже смешно почему-то :) И не думайте, что работа корреспондента новостей - это сказка :)
Прошлые выходные прошли на ура! Александр приехал, и товарищи! Жить стало лучше, жить стало веселее :) А в эти приедет котичка! Жду тебя :)
И помните: музыка лучшее лекарство, лучший наркотик, лучшее все ) И не забывайте приседать! Не успеете глазом моргнуть, а там уже лето! Я предупредила :)
хохо, Маруся ;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий