четверг, 11 октября 2012 г.

boyfriend style

Да, да, да! Последнее время одеваться в стиле своего бойфренда стало очень модно. Наверное, потому, что после бума платьиц и цветочков стало как-то скучновато ) Каждая девушка хоть раз да надевала футболку того, с кем провела последнюю ночь - ну так сложилось, что не прихватила с собой ничего акутального. Кто ж знал :) Ну а женщина в рубашке своего мужичны, накинутой на обнаженное тело, наверное, еще более сексуальна и привлекательна, чем без нее. Так уж сложилось )



Стиль boyfriend вышел на улицы, и надевать мужские вещи - очень тренди. А тем более, когда все со вкусом! Что мы и можем видеть в блогах самых очаровательных модниц. И одна из них, за модными экспериментами которой я слежу не только в блоге, но и в выпусках горячо любимой Trendy Lab - Софи Елисеева. Стоит ли говорить, что прекрасная Софи не только образец интересного стиля, но и чудесная жена, мама и хозяйка. И просто успешная женщина - в этом у меня даже и нет сомнения!
А теперь - собственно луки, из последних... Которые мне очень понравились!



Слева - чудесный мужской свитер Wrangler, справа - мужская футболка Adidas Originals. Согласитесь, очень органично и круто?
Фото взяты из блога Софи http://sophiesavenue.blogspot.com/

Я этой осенью тоже заболела одеванием мужских вещей. Сначала была Сашина белая кофта, а клевый свитер из Zara он мне так и не дал надеть :) Потом я переключилась на вещи брата. И тут на мое счастье он оставил футболку, которая мне очень нравится :)


И не бойтесь использовать аксессуары - они не вступят в диссонанс с мужскими вещами, а образ сделают интереснее и органичнее.

Пусть не только в голове каждой девочки будут мысли о мальчике, но и в образе будут элементы его гардероба :)
Марина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий