Воскресенье. День автомобилиста - 28 октября. И весьма случайно я сегодня впервые за почти 23 своих года села за руль! :) Я не знала все это время, где какая педаль, как переключать скорости и что вообще значит "чувствовать машину". Узнала, и надеюсь, этот первый день за рулем не станет последним для меня :)) Жигулёнок целый, на картодроме все на месте и никто не пострадал ))
А поделиться хочу несколькими вещами, которые в выходные задали мне настрой на еще больший позитив! Итак, первое: Джеймс Бонд как всегда великолепен!! "Координаты "Скайфолл" оцениваю по высшему балу! Уже начиная с саундтрека и реализации титров на экране - этот момент можно пересматривать как отдельный шедевр! И сам фильм - чего тут говорить, нужно идти и смотреть :) Буду пересматривать еще ) И плюс конечно приятно, когда находишь приятное сходство между Бондом на экране и своим спутником, с которым пришла смотреть на супермужчину )
Второе: хорошее шампанское сделает приятный момент еще приятнее! Тут без комментариев )))
Третье: периодически вокруг себя надо что-то менять. И здесь я имею ввиду смену места жительства кратковременную в виде поездки куда-то или банальную перестановку. Поменялась с родителями комнатами, переставила все, купили новый диван - а жизнь будто с чистого листа и такой подъем внутренних сил :)
Звезды сходятся надо мной лучшим образом, того же и вам желаю :)
Маруся :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий